Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 77.620 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Módulos De Red Del Transceptor 125
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Cisco - GLC-SX-MMD= red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP Fibra óptica 850 nm
294,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor 1000 Mbit/s Fibra óptica
88,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - 1000BASE-T SFP red modulo transceptor 1000 Mbit/s Cobre
267,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Mellanox Technologies - SFP+ SR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica
183,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor
61,85 €
IVA inc.
Disp:En stock
Intel - E10GSFPSR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
138,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Mikrotik - S-31DLC20D red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
24,85 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
Ubiquiti Networks - UF-MM-10G red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica 850 nm
50,50 €
IVA inc.
Disp:En stock
D-Link - DEM-431XT red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica 850 nm
311,00 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
Cisco - SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica 850 nm
430,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
« Página 1 de 13 »
 Marcas
(2)
(2)
(1)
(4)
(7)

 Precio
De  € a  €  
Sección Consumibles

  Pidenos tu consumible

 

 

 

2019 Xeryo Informatica pertenece a la empresa XERYO DISTRIBUCION SERVICIOS Y TECNOLOGIA S.L. con CIF B22265664
situada en C/ Teruel, 28 Local - CP 22005 Huesca (Huesca) - tlf. 974218753

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
xeryo@xeryo.com