Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 56.508 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Módulos De Red Del Transceptor 262
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
230,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
56,65 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 1000BASE-SX SFP red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s 850 nm
583,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 10GBase-SR SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
1.391,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
274,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-SP10SR red modulo transceptor Fibra óptica 10300 Mbit/s SFP+ 850 nm
195,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
18,65 €
IVA inc.
Disp:En stock
Ubiquiti Networks - UF-MM-1G red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
21,70 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 1000BASE-LX SFP red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s 1310 nm
1.170,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 1G SFP LC LX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
482,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
« Página 1 de 27 »
 Marcas
(3)
(9)
(1)
(6)
(1)

 Precio
De  € a  €  
Sección Consumibles

  Pidenos tu consumible

 

 

 

2020 Xeryo Informatica pertenece a la empresa XERYO DISTRIBUCION SERVICIOS Y TECNOLOGIA S.L. con CIF B22265664
situada en C/ Teruel, 28 Local - CP 22005 Huesca (Huesca) - tlf. 974218753

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
xeryo@xeryo.com