Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 56.665 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar


Network Equipment Parts & Accessories
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Network Equipment Parts & Accessories - Módulos De Red Del Transceptor 258
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
55,25 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 10GBase-SR SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
1.343,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
228,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
18,65 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 10GBase-LR SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
1.816,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-SP10LR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
711,00 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
Cisco - SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
382,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Ubiquiti Networks - UF-RJ45-1G red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s SFP
18,35 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - 1000BASE-T SFP red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s
240,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Hewlett Packard Enterprise - X132 10G SFP+ LC SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
345,00 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
« Página 1 de 26 »
 Marcas
(4)
(8)
(1)
(4)
(3)

 Precio
De  € a  €  
Sección Consumibles

  Pidenos tu consumible

 

 

 

2020 Xeryo Informatica pertenece a la empresa XERYO DISTRIBUCION SERVICIOS Y TECNOLOGIA S.L. con CIF B22265664
situada en C/ Teruel, 28 Local - CP 22005 Huesca (Huesca) - tlf. 974218753

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
xeryo@xeryo.com