Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 56.311 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Convertidores De Red 107
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Allied Telesis - AT-SPSX convertidor de medio 1250 Mbit/s 850 nm
66,80 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-MC102XL convertidor de medio 100 Mbit/s
131,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-SPLX10 convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm
113,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - MC220L convertidor de medio 1000 Mbit/s
19,60 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-MMC2000/SC-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Gris
175,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-MMC2000/SP-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Plata
145,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-MMC2000/LC-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm Multimodo Gris
282,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-MC101XL convertidor de medio 100 Mbit/s
87,15 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-SPLX10/I convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm
159,00 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
Cisco - Gigabit SX Mini-GBIC SFP convertidor de medio 850 nm
114,00 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
« Página 1 de 11 »
 Marcas
(38)
(1)
(3)
(1)
(6)

 Precio
De  € a  €  
Sección Consumibles

  Pidenos tu consumible

 

 

 

2020 Xeryo Informatica pertenece a la empresa XERYO DISTRIBUCION SERVICIOS Y TECNOLOGIA S.L. con CIF B22265664
situada en C/ Teruel, 28 Local - CP 22005 Huesca (Huesca) - tlf. 974218753

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
xeryo@xeryo.com