Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 70.566 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Convertidores De Red 95
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Cisco - SFP-10G-LR= convertidor de medio 1310 nm
2.072,00 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 850 nm
20,30 €
IVA inc.
Disp:En stock
D-Link - DMC-810SC Media Converters convertidor de medio
371,00 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
TP-LINK - Gigabit Multi-mode Media Converter convertidor de medio 850 nm
41,60 €
IVA inc.
Disp:En stock
D-Link - DMC-700SC/E 1000Mbit/s convertidor de medio
176,00 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
TP-LINK - Gigabit Single-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm
44,50 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm
557,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - 1000base-BX Single-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 1310 nm
20,80 €
IVA inc.
Disp:En stock
D-Link - DMC-300SC convertidor de medio
65,45 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-SPSX convertidor de medio 1250 Mbit/s 850 nm
65,35 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
« Página 1 de 10 »
 Marcas
(14)
(4)
(1)
(3)
(6)

 Precio
De  € a  €  
Sección Consumibles

  Pidenos tu consumible

 

 

 

2019 Xeryo Informatica pertenece a la empresa XERYO DISTRIBUCION SERVICIOS Y TECNOLOGIA S.L. con CIF B22265664
situada en C/ Teruel, 28 Local - CP 22005 Huesca (Huesca) - tlf. 974218753

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
xeryo@xeryo.com