Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 56.544 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar


Network Service Equipment
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Network Service Equipment - Convertidores De Red 103
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Allied Telesis - AT-MMC2000/SP-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Plata
230,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-SPSX convertidor de medio 1250 Mbit/s 850 nm
66,80 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-MMC2000/SC-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Gris
272,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - MC210CS convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm Monomodo Negro
35,65 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - MC200CM convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm
35,65 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-DMC1000/LC-50 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo
279,00 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
Allied Telesis - AT-MC101XL convertidor de medio 100 Mbit/s
127,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-MMC2000/LC-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm Multimodo Gris
272,00 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
TP-LINK - MC220L convertidor de medio 1000 Mbit/s
19,45 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX convertidor de medio 1310 nm
192,00 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
« Página 1 de 11 »
 Marcas
(27)
(5)
(1)
(8)
(7)

 Precio
De  € a  €  
Sección Consumibles

  Pidenos tu consumible

 

 

 

2020 Xeryo Informatica pertenece a la empresa XERYO DISTRIBUCION SERVICIOS Y TECNOLOGIA S.L. con CIF B22265664
situada en C/ Teruel, 28 Local - CP 22005 Huesca (Huesca) - tlf. 974218753

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
xeryo@xeryo.com