Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 72.679 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Convertidores De Red 88
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Cisco - SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm
559,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - Gigabit SX Mini-GBIC SFP convertidor de medio 850 nm
113,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 850 nm
20,30 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - Gigabit Multi-mode Media Converter convertidor de medio 850 nm
51,55 €
IVA inc.
Disp:En stock
Netgear - ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP convertidor de medio 65 nm
185,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-SPSX convertidor de medio 1250 Mbit/s 850 nm
63,20 €
IVA inc.
Disp:En stock
Zyxel - SFP-SX-D convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm
85,70 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
D-Link - Media Converter convertidor de medio 1000 Mbit/s
174,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - Gigabit SFP Media Converter convertidor de medio
27,20 €
IVA inc.
Disp:En stock
Zyxel - SFP-LX-10-D
118,00 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
« Página 1 de 9 »
 Marcas
(13)
(6)
(1)
(1)
(6)

 Precio
De  € a  €  
Sección Consumibles

  Pidenos tu consumible

 

 

 

2019 Xeryo Informatica pertenece a la empresa XERYO DISTRIBUCION SERVICIOS Y TECNOLOGIA S.L. con CIF B22265664
situada en C/ Teruel, 28 Local - CP 22005 Huesca (Huesca) - tlf. 974218753

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
xeryo@xeryo.com