Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 58.061 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Convertidores De Red 108
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Allied Telesis - AT-SPSX convertidor de medio 1250 Mbit/s 850 nm
67,95 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-MC102XL convertidor de medio 100 Mbit/s
84,60 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - Gigabit SFP Media Converter convertidor de medio
19,60 €
IVA inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-MC101XL convertidor de medio 100 Mbit/s
84,60 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - 10/100Mbps Multi-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm
29,45 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - Gigabit Single-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm
35,65 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 850 nm
20,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm
574,00 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
Allied Telesis - 100TX to 100FX (ST) Multi-Mode Media Converter convertidor de medio 100 Mbit/s
72,60 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
Allied Telesis - AT-MMC2000/SC-60 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Plata
282,00 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
« Página 1 de 11 »
 Marcas
(34)
(3)
(1)
(4)
(7)

 Precio
De  € a  €  
Sección Consumibles

  Pidenos tu consumible

 

 

 

2020 Xeryo Informatica pertenece a la empresa XERYO DISTRIBUCION SERVICIOS Y TECNOLOGIA S.L. con CIF B22265664
situada en C/ Teruel, 28 Local - CP 22005 Huesca (Huesca) - tlf. 974218753

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
xeryo@xeryo.com