Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 60.467 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Cables Para Computadoras Y Periféricos
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Cables Para Computadoras Y Periféricos - Cables De Fibra Óptica 149
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC
11,05 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC
13,65 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125 10 Gb 2m LC - SC
11,95 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch Multimodo 62,5/125 Dúplex ST a SC de 2m – Naranja
12,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Lanberg - CA-TOSL-10CC-0020-BK cable de fibra optica 2 m TOSLINK Negro
3,30 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - SC
12,75 €
IVA inc.
Disp:En stock
Mikrotik - S+DA0001 cable de fibra optica 1 m SFP+ Negro
30,65 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 3m LC - ST
13,55 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
StarTech.com - Cable de Fibra Óptica LC a LC de 2m Dúplex Multimodo 50/125 LSZH de 10Gb - Aqua
13,75 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Cable de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125 Libre de Halógenos- LSZH - Aguamarina
18,60 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
« Página 1 de 15 »
 Marcas
(11)
(22)
(10)
(6)
(1)

 Precio
De  € a  €  
Sección Consumibles

  Pidenos tu consumible

 

 

 

2019 Xeryo Informatica pertenece a la empresa XERYO DISTRIBUCION SERVICIOS Y TECNOLOGIA S.L. con CIF B22265664
situada en C/ Teruel, 28 Local - CP 22005 Huesca (Huesca) - tlf. 974218753

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
xeryo@xeryo.com